среда, 26 февраля 2014 г.

Санаторий Плаза Кисловодск


Что можно сказать об этом санатории? Санаторий Плаза Кисловодск (Sanatorium spa Plaza Kislovodsk) пожалуй один из самых лучших здравниц курорта Кисловодска. Заграничный капитал инвестировавший в создание этого санатория позволил ему перенять много из зарубежного опыта работы в сфере услуг. В итоге получилось предложить в высоком ценовом сегменте отличный санаторно-курортный комплекс способный удовлетворить все разнообразные требования клиентов желающих лечиться и отдыхать на курорте в самых лучших условиях. 
Высококлассная медицинская база и приветливый персонал сочетаются здесь с качественным ремонтом и  хорошей мебелью в номерах. 

вторник, 25 февраля 2014 г.

Последние дни февраля в Кисловодске.

Последние дни последнего зимнего месяца в городе курорте Кисловодск проходят под знаком приближающейся весны. Солнце ярко светит одаряя свой любимый город ласковыми лучами, которые хотя еще и не сильно греют, но успевают поднять настроение как жителям так и гостям Кисловодска. Еще немного и наступит март, а за ним и апрель, но пока эти томительные дни февраля с прохладными вечерами, теплыми куртками, горячими чашками кофе в кофейнях города и скидками на путевки во все санатории и пансионаты города.